The Hunger Games: Lost Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hunger Games: Lost Hope » Спонсоры » Carpe Retractum


Carpe Retractum

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

CARPE RETRACTUM

http://www.pichome.ru/images/2015/09/22/cpM4n2UD3.png
Дата открытия: 20 января 2014
Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая
Год в игре: 2003

0

2

Pansy Parkinson wanted Justin Finch-Fletchley
Пэнси Паркинсон ищет Джастина Финч-Флетчли

23 года
магглорожденный

http://s47.radikal.ru/i117/1601/98/a968cd3b18f8.jpg
Jackson Rathbone

✥ Кого разыскиваю?
Бывший однокурсник, в будущем тот, кто поможет забыть Драко навсегда

✥ Для чего разыскиваю?
В школьное время я люто презирала всех грязнокровок. Ты - не исключение, а даже наоборот. Ты вечно защищал невинных, а я любила тебе перечить. Да, мы ненавидели просто друг друга, пока однажды нас не поставили вместе в пару на урок по магическим существам. Ты в них отлично разбираешься, но что удивительно, ты никого на меня даже не натравил, зная, как я боюсь большинства зверенышей. Именно в тот момент я посмотрела на тебя немного иначе, ни как на грязнокровку. И все.
Сейчас же я хочу запретного плода вкусить, дабы стереть память о Драко. А ты вполне можешь мне помочь. А может даже на спор, нет? А псле спора - страсть и безумие.

✥ Что известно о персонаже?
одился в очень творческой семье - мать, Изабелла Джонсон, маггла, певица в театре
и Роберт ФинФлетчи - отец, маггл, дирижер. Его семья никак не связана с магией, хотя вроде есть история, что его пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-прабабушку сожгли на костре за колдовство.
Рос обычным ребенком - машинки, мячики, грузовики в песочнице,, драки с соседскими мальчишками. По вечерам, когда родители были на работе, с мальчиком сидела няня.
Учился в обычно школе, и делал успехи в, как ни странно, математике и спорте. Дрался часто, поэтому родители пытались на него повлиять, занять ребенка - таскали по всем творческим кружкам, но Джас не имел ни слуха, ни голоса, ни даже чувства ритма. В итоге Джастина отдали в футбольную команду. Магия проявилась по меркам волшебников поздно - в 10 лет.
К пришедшему на одиннадцатилетие волшебнику отнеся скептически, решил, что это шутка родителей, но те сами были очень удивленны. И были рады, что Джастин теперь будет под присмотром на долго время.
- В школу приехал с открытым ртом - ничего более завораживающего и сказочного он не видел. Кстати, на вокзале Кингкрос, он уже успел подраться с каким-то заносчивым первокурсником.
- Попал на хаффлпафф, но любые разговоры "хаффлпафф для тупых" пресекал на корню. Учился средне, уделяя внимания тому, что интересно, а остальное - приложиться.
- На втором курсе пропустил полгода, провалявшись камнем в Больничном крыле, попав в поле зрения василиска. С тех пор ненавидит змей.
- На четвертом курсе поддерживал Седрика, и был опечален его смертью. Впервые задумывается о жизни и смерти. На Волдеморта ему, плевать - когда живешь в мире магглов, какой-то волшебник, возомнивший себя самым умным, кажется незначительным.
- Амбридж его раздражает, начиная с розовой кофточки и заканчивая жутким голосом. Вступает в ОД, где многому учиться. Поттеру не то, что бы не верит, но относиться настороженно. В этот же год входит в команду по квиддичу в качестве загонщика.
- На шестом курсе меняет свою точку зрения насчет Волдеморта - понимает, что и мир магглов разрушиться из-за его власти. Начинает его ненавидеть.
- Седьмой год активно выступает против Пожирателей в Хогвартсе, входит в возобновленный ОД и мешает жить новому ужасному директору.
- Участвует в последней войне, пока его не выводят через подземный ход.
- Закачивает школу с несколькими У, и П по Узмс и древним рунам.
- Долго ищет работу, не зная, чем хочет занимать. Мечтал продолжить игру в квиддич, но после последней травмы колена, бросил карьеру. Сейчас работает в магазине "Все для квиддича" и поет в собственной группе
- Когда узнал, что Пожиратели и лорд вернулись, считает своим долгом отправить их опять в ад. Поэтому, вступает в организацию "Немезида", которая занимается поисками беглецов

✥ Дополнительно
Что можно сказать о Джастине? Он – самый обычный парень, который старается не привлекать к себе лишнего внимания. Он очень любознательный и любит экспериментировать, но вот на слухи, интриги и прочие события с сомнительной интересностью (например, у Малфоя новая девушка) он не обращает внимания.
Джастин смелый и благородный парень, всегда вступится за младшего или обиженного, поэтому его любят младшекурсники. У хаффлпаффца легкий характер, у него много друзей и знакомых, но по настоящему близких можно по пальцам пересчитать. Он немного скрытен и не любит рассказывать личные вещи о себе. Врагов Джас предпочитает не собирать, да и враждовать с ним не интересно – Джастин совершенно не мстителен, не злопамятен и не способен на длительные продумывания плана «войны». Джастин давно понял, что все люди любят, что бы последнее слово оставалось за ними. И если хаффлпаффец ответит на оскорбления и шпильки со стороны какого-то слизеринца, дальнейшего спора не избежать. А Джастин не любит терять время зря, поэтому легче не дать повода для длительного выяснения отношений. Как? Проще простого – заткнуть человека, дав ему ближайшим тяжелым предметом по голове. Ну, или заклинанием, не суть важно. Так что лучше с ним не связываться, иначе вы будете лежать оглушенным на полу, а Джас, подпевая себе под нос, удалится, как ни в чем не бывало. Нет, Джастина нельзя назвать глупым, считающим физическую силу самым главным двигателем в мире. Просто ему не интересны разговоры о происхождении, чистоте крови, Пожирателях смертях или Ордене Фениксе. Джастин не понимает людей, которые разделяют окружающих по принципу знатности, поэтому не горит желанием с ними общаться. У ФинФлетчи богатые и известные родители, правда, в мире магглов, но об этом мало кто знает – Джастин не афиширует свои личные отношения.
Хаффлпаффец легко поддается влиянию и его можно запросто сбить с пути, и только через некоторое время Джас может понять, что его обдурили. Еще Джастин спокоен и терпелив, его редко можно вывести из себя. Так же ФинФлетчи любит вечеринки, как ни странно, танцы (наверное, это говорят гены творческих родителей) и возможность показать себя, хотя и не признается в этом. Он не привык быть первым, хотя и есть все предпосылки для этого, но Джастин готов предоставить эту возможность другим.
Много курит, имеет татуировки на теле. Часто бывает у родителей, в мире магглов

Внешность можете сменить, хотя оооочень не желательно. Согласна лишь на РОберта Шиена разве еще.
Не люблю заезжанные внешности. А Джексона просто обожаю, он - моя муза!

✥ Как с вами связаться?
гостевая или лс, где дам вк

0

3

http://funkyimg.com/i/28heA.png

0

4

+

James & Lily Potter wanted their son 
Джеймс и Лили Поттеры ищут своего сына

23 года
полукровка

http://media.tumblr.com/127444d1aa84ce505fee4f5988a50b76/tumblr_inline_mm7ikoaNBr1qz4rgp.png
daniel radcliffe

Кого разыскиваю?
единственный ребенок

Для чего разыскиваю?
Ты - наш сын, и по совместительству одна из главных (или нет? я так и не понял) фигур сюжета. Игры будет много, много страданий, много выяснений отношений и стычек с Пожирателями и всякими другими людьми, будет раздел имущества, долгие пространные разговоры и очень много охреневания. В общем, кратко, но все.

Что известно о персонаже?
Обычно родители знают о своем ребенке многое, если не все. Обычно родители видят первые шаги, слышат первые слова, отправляются на вокзал вместе с ребенком, провожая в Хогвартс. Обычно родители участвуют в жизни ребенка, делают его счастливым, учат его многому от себя.
Мы были лишены такой возможности.
Для нас еще вчера тебе был только год. Секунда - и мы оказались совсем в другом времени, в другом месте, где тебе уже двадцать три. Ты старше собственных родителей, как это ни смешно (на самом деле жутко и страшно). Мы не знаем о тебе ничего, твои собственные родители, мы не знаем, какое твое слово было первым, мы не знаем, кто растил тебя и каким ты вырос. Сейчас ты уже окончил школу и работаешь в аврорате, как и я когда-то - два дня назад. Нам не хотели рассказывать о том, кто ты и кем являешься сейчас, но узнав...
Я не знаю, как Лили, но я смертельно боюсь с тобой встречаться. С собственным сыном, жизнь которого мы не видели. С сыном, который старше и взрослее меня, который может оказаться намного лучше меня. У меня нет ни авторитета, ни опыта перед тобой - ты превосходишь меня во всем.
Но ты все еще мой сын.
И пусть я еще несколько месяцев назад пел тебе в детской Синатру, больше всего я хочу снова увидеть тебя. Пусть такого, но все же увидеть того, кого мы с Лили любили и продолжаем любить больше собственных жизней.

Дополнительно

мы ждем тебя, Гарри

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5y03dYFpZ1qfy1fno11_r3_250.gif

Как с вами связаться?
гостевая, лс, я тут честный и почти невыездной житель)

Отредактировано Mockingjay (2016-03-25 12:47:19)

0

5

http://s3.uploads.ru/ChwUH.png

0

6

http://funkyimg.com/i/22L48.gif
Чёрная мантия и металлическая маска с женскими чертами лица – единственное, что могут сказать о них случайные свидетели, а всё что могут найти рядом с жертвами таинственных убийц группы обеспечения магического правопорядка – небольшие бронзовые статуэтки, изображающие Немезиду. Говорят, в Министерстве прекрасно знают, кто скрывается за металлическими масками богини возмездия, но никогда не объявят об этом публично. Не объявят, что сами создали орудия смерти, которые теперь не в силах ни найти, ни остановить.
Операция готовилась не один год. Она планировалась ещё в 80е годы, когда многие жертвы Пожирателей Смерти и многие принципиальные мракоборцы были возмущены освобождением бывших приспешников Тёмного Лорда. Были созданы добровольческие группировки, которые помогали в поиске улик против освобождённых убийц, но все их старания остались напрасными. Пожиратели Смерти продолжали жить нормальной жизнью: кому-то удалось откупиться, кого-то освободили за сотрудничество и помощь в поимке более опасных преступников, кого-то спасло родство с нужными людьми. Борцы за справедливость остались ни с чем. Тогда появились первые предложения о самосуде, тогда появились первые попытки организовать карающую операцию. Но им не хватало лидера. Не хватало организации. Не хватало уверенности в себе.
Когда мало что изменилось после Второй Магической Войны, и бывшие убийцы снова наслаждались безнаказанностью, появился он, Кристиан Сэвидж, перенёсший тяжёлую личную трагедию и не сумевший остаться в стороне. Он создал свой Отряд Возмездия, он собрал всех тех, кто пытался бороться после первой войны и кто сохранил свои взгляды и теперь. Никто не знает, сколько борцов в его команде, никто не знает, кто они. Но некоторые (как и он сам) успели себя выдать: два года Кристиан – как и когда-то его предшественники и как многие его сообщники – пытался добиться тюремного заключения для тех, кого Министерство великодушно отпустило. Нетрудно было предположить в нём организатора операции, тем более когда Кристиан таинственно исчез из отдела мракоборцев. Но знание, кто является головой змеи, ничем не помогает Министерству: оно по-прежнему не имеет никакого представления о том, где искать загадочного мстителя.

• Внешности во всех акциях могут быть изменены.
• Имена персонажей могут быть изменены (кроме каноничных).
• Элементы биографии, характера, роли в операции могут быть изменены с разрешения администраторов форума.
• В акцию принимаются также "авторские" персонажи (убедительная просьба предупредить администрацию перед написанием анкеты).
• В акцию принимаются также уже имеющиеся на форуме персонажи.

В операции уже участвуют:
Gwenog Jones, Ronald Weasley

Отредактировано Mockingjay (2016-04-05 20:02:47)

0

7

http://funkyimg.com/i/22sw8.png

http://funkyimg.com/i/22swa.png

http://funkyimg.com/i/22szb.png
1977

http://funkyimg.com/i/22sw9.gifChristian Savage • Кристиан Сэвидж • 42 года • Организатор операции • Keanu Reeves
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Кристиан – чистокровный волшебник, окончивший Гриффиндор в 1977 году. Он был совсем ещё ребёнком, когда началась Первая Магическая Война и когда его родители, отказавшиеся принять сторону Волан Де Морта, были убиты. Забота о нём перешла родителям отца, которые не дожили до Второй Войны.
Молодой, сильный, вдохновлённый чувством справедливости и желанием сделать мир лучше, Кристиан вступил в аврорат после окончания школы. Он закончил стажировку как раз тогда, когда была арестована бóльшая часть Пожирателей Смерти, и вскоре после окончания судебных разбирательств познакомился с теми, кто тогда пытался добиться от Визенгамота справедливости. Дочь одного из них стала его супругой, вскоре у них родилось двое детей, и жизнь начинала становиться всё счастливее и безмятежнее.
Во время Второй Магической Войны Кристиан, как когда-то его родители, отказался служить новому Министерству и вместе с многими другими мракоборцами, такими как Нимфадора Люпин (его близкая подруга) и Майкл Праудфут, за что поплатился жизнью своей семьи: Пожиратели взорвали дом Сэвиджей. Кристиану удалось выжить, но он не смог спасти жену и детей: они погибли на его глазах. Одержимый болью и отчаянием, Кристиан поклялся отомстить за смерть семьи.

http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
NEMESIS
Он участвовал в битве за Хогвартс, надеясь найти убийц жены и детей. Он убил не одного сторонника Лорда, но даже после тотальной победы не чувствовал удовлетворения. Когда же стало известно об освобождении Малфоев и многих других сторонников Волан де Морта, Кристиан был в ярости. Он тщетно пытался помочь мракоборцам посадить тех, кто ещё недавно помогал убивать всех непокорных, но потерпел крах и вспомнил, как когда-то его тесть пытался организовать карательную операцию. Он три года собирал свою маленькую армию, составлял список будущих жертв, занимался организацией будущих нападений и пытался найти тех, кому удалось (или кому дали) бежать. В марте 2003го года, в день смерти его семьи, Кристиан и его отряд нанесли первый удар.

0

8

ФЛОРА КЭРРОУ в поисках МАМЫ

https://45.media.tumblr.com/889759e5668a9705f74422abfd357b98/tumblr_nmhoc3aTfc1qbh2jco6_250.gif

https://49.media.tumblr.com/e9ef1661d9984afeec86a0a52a5f42c8/tumblr_nmhoc3aTfc1qbh2jco5_250.gif

paige turco | пейдж турко

✥ИМЯ✥
Magdalene Fawley-Carrow
Мэгдалин Фоули-Кэрроу

✥ВОЗРАСТ✥
48 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровная

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
против ПС, но нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Мама, мне так тебя не хватает. Почему ты исчезла? Почему не взяла с собой? Я так скучала по твоим теплым объятиям, по нежным рукам и ласковому голосу, пока ты скрывалась от жестокости волшебного мира в Болгарии. Неужели ты и правда полагала, что бабушка сможет заменить мне тебя? Неужели не боялась, что нас с сестрой могут убить? Нет, наверное. Ведь ты была уверена, что опасность поджидает только тебя, что нас - младших Кэрроу - не отдадут на растерзание прихвостням безумного волшебника, по вине которого погиб твой супруг - наш с Гестией отец, когда сторонники темного режима собирали подле себя последователей, когда твой муж сказал твердое нет, прекрасно зная, что его ожидает, но оставаясь верным своим идеалам. У него не было выбора, ты это знаешь. И знаю я. Он не предал себя. Он защитил наше будущее, ценой собственной жизни. Ты такая красивая, мама. Я всегда хотела походить на тебя, мне всегда хотелось петь, как ты и так же плавно двигаться в танце. Твой удивительный голос был так же прекрасен, как и заливистый смех. Я хочу снова почувствовать твой запах, оказаться рядом в под покровом ночи и уснуть от твоего ласкового поглаживания по мои волосам. С тех пор как ты оставила нас, мне слишком часто снятся кошмары, и среди ночи леденящий рукав страха пробирается мне под кожу, не позволяя вздохнуть или пошевелиться.
Я хочу, чтобы ты вернулась и забрала меня к себе.
Я так устала от этого странного мира.
Пожалуйста, вернись ко мне. Ты мне очень нужна.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Хочу, чтобы мама вернулась из Болгарии с новым мужчиной. По моим предположениям это тридцатилетний молодой человек, полностью потерявший голову от красоты и обаяния Мэгдалин (ударение на "э").
Мы отыграем с тобой наши отношения, мои обиды и стремление оказаться рядом. Мне правда очень нужна материнская любовь и ласка в самом нежном и искреннем ее проявлении.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Если захочешь сменить внешность - обговори со мной)
Имеет старшую сестру - Дженис Патил (Фоули) - мать Падмы и Парвати.
В девичестве ты была Фоули, в замужестве взяла двойную фамилию. В данный момент ты незамужняя вдова.
Твоя вторая дочь - Гестия - всем сердцем поддерживает ПС. Ты об этом пока не знаешь, но когда узнаешь, это шокирует тебя до глубины души, как, впрочем, и меня.
Из нас с Гестией я всегда была послушнее и ласковее, любила проводить с тобой вечера и просто делилась всеми секретами, но как только ты уехала, я замкнулась в себе. Мне будет сложно восстановить свое доверие и понять твой мотив, но я не смогу устоять перед твоей любовью.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая

0

9

ФЛОРА КЭРРОУ в поисках ЛЮБОВНИЦЫ

https://media.giphy.com/media/qIQrV2cgLX0c0/giphy.gif

+
Jessica Clark

http://49.media.tumblr.com/e4cb2c6cc8738447aa08d0a7b129c4f9/tumblr_nm1e67SruD1tv51ito1_250.gif

Evan Rachel Wood

http://33.media.tumblr.com/bbdb4d992a24c800074d03393f89e3e7/tumblr_inline_nfo5t2WOTR1qlmj1e.gif


Megan Fox, Jessica Clark, Evan Rachel Wood | Меган Фокс, Джессика Кларк, Ивэн Рейчел Вуд, ваш вариант

✥ИМЯ✥
Джемма Фарли

✥ВОЗРАСТ✥
29 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
Министерство Магии

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Персонаж указан в акции act. 4: Авроры
Дублирую информацию:

Выпускница Слизерина, аврор.
Знает себе цену, и не упустит возможности её назвать. Она падкая на дорогие вещи и украшения, падкая до внимания людей вокруг себя, собирает его как иные собирают, скажем, марки. Каждый день живет, будто на сцене, любит театральные жесты и постоянно иронизирует. Такая светская особа, вечно крутящаяся в свете софитов, выжимающая на публику все, на что она способна. Она умеет подыгрывать людям, но при этом всем искренне старается оставаться собой в любой ситуации, ибо это все - не просто фарс, она действительно такая и есть. Она мила, но злопамятна, улыбчива, но обиды не прощает. У неё хорошо подвешен язык, она умеет добиваться нужного, со злом готова бороться до последнего отчаянья, просто потому что уступать кому-то свои победы не привыкла. Любит говорить о себе, не очень хорошо умеет слушать, критику в свой адрес не принимает в принципе. Джемма любит новые знакомства, новых людей, открыта для общения, но будьте готовы, что рядом с ней жизнь постоянно превращается в театр, где главная роль всегда неизменно остается за ней.

От себя добавлю: действительно хотелось бы от персонажа некой непоколебимой уверенности в собственной неотразимости и стервозности, но в меру. Иными словами, если Джемма то и дело будет смотреть на себя в зеркало или "дуть губки" - даже я (очень тихая и скромная девочка) пришибу ее чем-нибудь тяжелым.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Я хочу лесбиянку (би) - наставницу, которая сможет меня очаровать и убедить в том, что она - именно тот человек, на которого я смогу положиться в нелегком вопросе о сексуальном опыте.
Из заявки на ЛИЛе:

Тебе 29 лет. Ты миловидна и знаешь себе цену, что касается меня... Я девочка 19 лет, Флора Кэрроу. Тихая и неприметная, работаю в лавке артефактов в Косой аллее и почти ни с кем не общаюсь. Друзей у меня нет, разве что единственный недопарень, с которым мы и определиться-то в отношениях не можем. У меня имеется сестра - Гестия - она взбалмошная и уверенная в себе, словом, полная моя противоположность. Тебе, Джемма, стало интересно, что же скрывается под моей, как тебе казалось, маской, кем же я являюсь на самом деле. А мне стал интересен некоторый опыт, в котором я нуждаюсь по ряду определенных причин. Я прошу тебя научить меня любви в более извращенном ее понимании, ты иронично соглашаешься и становишься моим покровительственным учителем.

Мы можем остановиться только на наставничестве, а можем пойти дальше и завязать отношения - если вдохновим друг друга и притремся, прости господи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Пожелания: если вы пишите от первого лица (что предпочтительнее для меня), пожалуйста, не нужно уменьшительно-ласкательных форм в POV (например, "носик", "губки", "ручки", "ноготки", "пальчики", "ножки" и тд). Не делайте из персонажа Мэри-расхитительницу-Хогвартса-и-всея-Маг-Мира.
Не приму игры от второго лица, простите)
У персонажа помимо меня могут быть любые другие любовники/любовницы/мужья/жены и тд. Ничего против не имею.
По поводу внешности: я бы предложила вам Меган Фокс, Ивэн Рейчел Вуд или Джессику Кларк, но вы вольны выбирать, только согласовывайте варианты, пожалуйста, со мной.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая

0

10

РИОНА О'НИЛ в поисках КОЛЛЕГИ-СОПЕРНИЦЫ

http://45.media.tumblr.com/b9234c9c94d3e8d96a8a8eaa5bf80d43/tumblr_nvz96x31lr1se3yfao2_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/e4c95e9b228c878ebdaeac1c323d4aec/tumblr_nvz96x31lr1se3yfao1_250.gif
Michelle Rodriguez | Мишель Родригес

✥ИМЯ✥
Ребекка/Реджина/Роза/Розабелла/Розита Аморэн

✥ВОЗРАСТ✥
от 27 до 35 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Профессия: репортёр "Ежедневного пророка".
Аморэн родилась в семье полукровной британки латиноамериканского происхождения и чистокровного итальянца. Могла вырасти как на родине отца, так и в Соединённом Королевстве. Сразу же после школы занялась журналистикой. Дерзкая, авантюрная, острая на язык, эгоистичная, к своим целям идёт напролом. Способна на лесть и обман. Творческая личность с нестандартным мышлением. Подвижная, с богатыми мимикой и жестами.
Несомненно любит писать. Любит приключения. Часто влазит в чужие дела, из-за чего почти также часто вляпывается в неприятности.
Не брезгует идти по чужим головам - ради достижения собственных желаний. Потому имеет немало врагов. Но её харизматичность притягивает - к Аморэн тянутся: с ней хотят общаться, дружить, встречаться.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Мой персонаж: внештатный корреспондент, чаще всего работаю на "Пророк".
Аморэн - коллега и конкурентка. Не раз (и даже не два) мы брались за одно и то же дело, переступая друг другу дорогу. Наверное, я даже отчасти завидую Аморэн - её умению находиться в нужное время в нужном месте; способности откапывать самый интересный материал; находить самых ценных информаторов.
Когда наши пути пересекаются, мне приходится держать ухо востро - ведь уже сколько раз бывало, что Аморэн воровала мой материал, после чего публиковала, удачно выдавая за свой. Но при следующей встрече убеждала - такого больше не повторится, и я верила (или делала вид, что верила). И да, всё снова повторялось.
Будучи коллегами-конкурентами на профессиональном поприще, мы не могли друг друга не злить. Каждая удача одной из нас другую раздражала. Однако, сталкиваясь в очередном журналистском расследовании, мы иногда объединяли наши усилия для взаимовыгодного сотрудничества.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Упоминание на ПоттерВики.
Пожелания к соигроку: грамотность, не задерживать надолго посты, любить отыгрыши в жанре "приключения", "расследования". По минимуму ангста, по максимуму экшна.
Имя вольны выбрать сами (желательно из предложенных мною), фамилия несменяема.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая, дальше дам больше :)

0

11

Лаура Хильдегард в поисках матери

http://sa.uploads.ru/t/friyb.gifAnnie Wersching| Энни Вершинг (менябельно)

✥ИМЯ✥
Элоиза Хильдегард (в девичестве - Бьюкенен)

✥ВОЗРАСТ✥
45 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровна

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал (в тайне от детей возможно другое)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

► Элоиза хороша собой, элегантна и умна. Она умеет поддержать порядок в доме и знает, как жить по средствам. Бесконечно женственная, утонченная натура. Интеллигентна, эрудирована. Элоиза прекрасна, у нее доброе сердце и чистые помыслы. Но судьба в последние годы была с нею слишком жестока: и теперь взрослая женщина пытается начать жизнь с чистого листа, перечеркнув свое прошлое. Возможно, в своем стремлении больше не страдать, Элоиза обрела способность быть безжалостной. Даже по отношению к тем, кто ее любит.
► Элоиза происходит из рода шотландских волшебников. Магглов в ее семье не было многие десятилетия, но случались сквибы и приемные дети неясного происхождения - поэтому на звание чистокровных Бьюкенены уже давно не могут претендовать.
► Большую часть жизни она работала на обеспеченных, преимущественно чистокровных магов. Элоиза - частный преподаватель бальных танцев. Учила волшебница преимущественно детей, которых всегда умудрялась не только очаровать, но и призвать к порядку. У нее настоящий дар наставничества.
► Родители Элоизы погибли в годы первой войны с темным лордом. Со своей семьей она об этом предпочитала не говорить, так что обстоятельства и подробности известны только ей.
► Элоиза вышла замуж за полукровного волшебника, Альдуса Хильдегарда, которого знала со школы. Супруг волшебницы являлся профессором заклинаний, работал в отделе магического образования. Пара из них вышла на редкость гармоничная и интеллигентная. Сразу после свадьбы Хильдегарды купили дом в Годриковой Впадине. Именно там они воспитывали трех своих детей: Генри, Лауру и Натаниэля.
► Ради воспитания детей Элоиза на несколько лет оставила работу частного преподавателя. Бальным танцам она обучала сыновей и дочь. Кроме того, она научила Лауру вести домашнее хозяйство и шить безупречные мантии. От нее же дочь переняла отменный вкус. После того, как младший из детей, Натаниэль, поступил в Хогвартс, Элоиза вернулась к деятельности учителя танцев.
► Когда темный лорд взял под контроль Министерство магии, чета Хильдегардов вычеркнула многих недостаточно чистокровных родственников из генеалогического древа. Альдус сотрудничал с марионеточным правительством, стараясь обезопасить семью. Однако, летом 1997 года, недалеко от дома, был убит пятнадцатилетний Натаниэль. Виновных не нашли, аврорату было не до того.
►Семья с трудом пережила трагедию. Альдус и Элоиза даже хотели после войны уехать из Англии, но дети воспротивились. Генри к тому моменту съехал от родных и занимался непонятно чем, Лаура была слишком увлечена своим романом с Теодором Ноттом. А в 1999 году, в саду молодого человека, нашли тело единственной дочери Хильдегардов. И снова следствие зашло в тупик: предполагалось, что Лауру убил кто-то из многочисленных недоброжелателей Ноттов.
► Через неделю после похорон дочери, скончался муж Элоизы. Сердце Альдуса не выдержало очередного потрясения. Спустя год без вести пропал Генри - не перестал выходить с матерью на связь, а действительно исчез. Элоиза осталась одна в большом доме. Женщина с огромным трудом пережила обрушившиеся на нее несчастья. Чтобы не сойти с ума от тоски, она сдала две комнаты в доме молодым волшебникам, юноше и девушке. Плату брала скорее символическую, да и обращалась с ними не как с постояльцами, а как с членами семьи. Круг знакомств Элоизы в течении двух лет почти полностью изменился. Она пыталась сделать так, чтобы прошлое как можно реже напоминало ей о себе.
► 2 августа 2003 года Элоизе сообщили, что ее дочь, Лаура, восстала из мертвых. К тому моменту уже вся Англия трубила о загадочном явлении, возвращении умерших волшебников. Но Элоиза не позволяла себе надеяться, а потому оказалась не готова к появлению на пороге Лауры: растерянной, живой и даже не подозревающей о том Аду, через который пришлось пройти ее матери.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

В данный момент Лаура снова живет с матерью. Но отношения у них не клеятся: Элоиза с огромным трудом пережила утрату трех детей, практически заставила себя перестать верить в их существование. И она боится признать в вернувшейся августовским вечером девушке свою дочь. Ведь если Лаура погибнет второй раз, или окажется каким-нибудь магическим мороком, Элоиза не сможет снова примириться с потерей. Кроме того, и мисс, и миссис Хильдегард не понимают, почему воскресла только лишь Лаура: Натаниэль, Альдус, старики Бьюкенены так и остались мертвыми [если захотите, можем это исправить, написав заявки на них].
У меня в планах постепенное завоевание Лаурой маминого сердца. Во всяком случае, попытки наладить отношения. Также я хочу, чтобы Элоиза со временем выразила четкую гражданскую позицию в отношении восставших из мертвых: либо она согласна с ограничениями их прав и свобод, либо принимает дочь и хочет защитить от предубеждения окружающих.
Еще мы будем выяснять, куда пропал Генри, и Лаура будет ревновать маму к тем молодым волшебникам, которых Элоиза пустила в дом. На всех этих персонажей рано или поздно напишу заявки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

От будущего соигрока жду вдохновения и желания развивать персонажа. Элоиза должна стать вашей, игра со мною - лишь вершина айсберга. Подумайте, что еще лично вам хочется привнести в ее историю. И не стесняйтесь - добавляйте. Если не очень уверены в том, что какую-то задумку можно реализовать именно через Элоизу - позовите меня в гостевую или напишите лс. Решим все вместе. Я очень жду мамочку.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

пока пусть будет гостевая или лс.
Если вам это не удобно, сообщите, через какие соц.сети мне вас разыскать. только не скайп, он меня не любит хд

0

12

АДЕЛИНА ГРЕГОРОВИЧ в поисках МИРИАМ СТРАУТ

http://66.media.tumblr.com/075e3aabd628b3a72c9fa5baabb58534/tumblr_mgrurzMaMB1s0abtdo1_r1_250.gif http://67.media.tumblr.com/33f2b5ae3ae13d2d19651e4b6c56fd4b/tumblr_mgrurzMaMB1s0abtdo5_r1_250.gif
Sarah Paulson | Сара Полсон

✥ИМЯ✥
Мириам Страут

✥ВОЗРАСТ✥
46 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровная, оборотень

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС/ОФ/нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Порой случается так, что человеческие отношения на попадают не под какие определения, да и этих определений не нужно. Бывает так, когда женская дружба - вовсе не дружба, так как не было времени для того, чтобы проверить ее и закалить в бедах. Зато если ты видишь человека, и понимаешь, что будешь о нем заботиться, несмотря ни на что, зато когда ты хочешь быть рядом, когда твое одиночество перестает им быть, то, пожалуй, это нечто более настоящее.
Ты потомственный колдомедик - ты и вспомнить не можешь, кто в твоей семье не занимался целительством. Ты уважаемый сотрудник одного из Отделов клиники св. Мунго, и еще в юности ты вышла замуж за работу - возможно, это и стало подоплекой твоего одиночества. Для тебя не было ничего важнее, чем спасать человеческие жизни, ты всегда была преданна науке и колдомедицине. У тебя нет детей, нет мужа, и если когда-то на это была надежда, то теперь - никакой. Во время войны тебя укусил оборотень - несчастный случай, не более того.
Ты думала, что все для тебя кончилась, но нет, после долгого и мучительного периода адаптации ты смогла вернуться к своей жизни и к своей работе. Тебя пытались призвать к себе стаи, но волчья жизнь тебя всегда привлекала меньше обычной, человеческой. Или, может, ты просто переборола в себе тягу к свободе? Когда-нибудь ты это поймешь.
***
Я уже говорила, что попадаю в переделки? Так вот, этой переделкой стала ты. Не хватило всего капли аконита, как ты вырвалась на свободу. Лишь чудо мне помогло скрыться от тебя, и лишь чудо столкнуло нас лицом к лицу тогда, когда ты вот-вот должна была вернуться в человеческий облик. Я или глупая, или слишком храбрая, или просто слишком добрая, но я не смогла не позаботиться о тебе. Ты помнишь, как хотела сбежать, очнувшись в моей квартире? Ты вообще часто пытаешься сбежать, но у тебя ничего не получается. Рано или поздно я тебя нахожу или ты приходишь сама, толком не понимая, что тобой движет. А после остаешься, а я этому только рада.
Мне слишком трудно доверять людям, но порой мне кажется, что ты станешь той, кто заслужит мое доверие. А я, возможно, в чем-то помогу и тебе
Что происходит сейчас? Тепло. Много тепла и невозможность понять, откуда же оно берется. Что будет потом? Это покажет жизнь, это покажет наш выбор.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Так уж случилось, что я не смыслю своей жизни без неприятностей. Итак уж случилось, что в любой момент могу совершенно случайно оказаться в другой части планеты, но никогда не пойму, как же это произошло. Ты оказалась одной из таких переделок - в один прекрасный момент мы встретились и обе взяли на себя ответственность друг за друга. Я прекратила для тебя одиночество, а ты решилась излечить меня от всех ран прошлого - а у меня их предостаточно. Мы не знаем, кто мы друг для друга, но нам хорошо вместе - гулять, молчать, общаться. Ты моя лучшая подруга? Не знаю, у меня никогда не было друзей и я не верю в дружбу. Или ты больше, чем друг? Ведь друзей так не ревнуют ко всему миру. Ты старше меня больше чем на пятнадцать лет, и меня это не смущает, зато смущает тебя. И одно могу сказать точно - ты для меня самый близкий человек, и когда ты рядом, мне никто не нужен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Наше знакомство предполагается в основной игре, развития будет много. Я специально прописала лишь несколько важных фактов жизни Мириам, все остальное возлагаю на фантазию игрока. Какой характер я хочу видеть? Какой построите, такой и будет, главное - полюбите персонажа, сделайте его своим, играйте с удовольствием, развивайте и не ожидайте, что я буду развивать его за вас. Ведь я уже полюбила Мириам и жду, когда она станет живой!

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

пишите в гостевую

0

13

ДАЙАН РОБИНС в поисках ПОКОЙНОГО МУЖА

http://38.media.tumblr.com/49b302eb03fb2bc734482f528e03bb62/tumblr_n8cpz6eESb1qbskx5o8_250.gif

http://media4.giphy.com/media/Yr8DVFgDAFDAk/giphy.gif

http://38.media.tumblr.com/be51cc251527df743b2183cc1dccc8bb/tumblr_n8cpz6eESb1qbskx5o2_250.gif


Ben Affleck | Бен Аффлек

✥ИМЯ✥
Говард Робинс (Джагсон)

✥ВОЗРАСТ✥
30

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровен

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтралитет

НЕМНОГО О ТЕБЕ:


Твоя семья была довольно известна в высших кругах, и когда-то твой род был богат и влиятелен. Вы сохранили чистокровность, и даже поддерживали идеи Темного Лорда, внешне же всегда мудро храня нейтралитет. До тех самых пор, пока эта семейная традиция не была нарушена твоим братом. Его поступок изменил все.

Начать нужно с того, что настоящая фамилия вашей семьи Джагсон. Робинс была твоя мать, единственная наследница семейного бизнеса. «ООО Универсальные метлы», компании по выпуску доступных метел модели "Хвостатая звезда". Отец же, ярый карьерист, работал в Министерстве. Старший брат не оправдал надежды родителей, а наоборот, разочаровал их, подавшись в Пожиратели и несмотря на то, что сам отпрыск описывал это как великую честь, и гордился своим выбором, вскоре они осознали, что это - несмываемое пятно на репутации семьи. И начав постепенное отступление еще до окончания войны, наткнулись на ярость старшего сына, пораженного предательством семьи. В конце концов, лишь он один остался верен идеям Лорда.

После сорванной помолвки Андромеды Блэк и твоего брата, развала семейного бизнеса, и прощальный подарок от ушедшего сына: обвинение всей семьи в пособничестве Воландеморту, казалось - для них закрыты все двери. Но они не сдаются - меняют фамилию на Робинс и на долгое время покидают страну, пытаясь строить новую жизнь за морем, во Франции.

У них все еще оставался ты - смышленый не по годам, разумный и послушный мальчик - идеальная почва для взращивания образцового ребенка. Ты исполнил все их сокровенные желания: с отличием закончил школу, последовал по стопам отца и работал в Министерстве, и прислушивался к советам матери по поводу избранницы. Их главный урок не прошел даром: ты всегда ставил семью превыше всего и заботился о ее благополучии.

Твоя мать, будучи мудрой женщиной, продумала все до мелочей уже очень давно, тебе лишь оставалось следовать намеченным курсом. Этот брак, изобретенный нашими родителями, должен был стать самой лучшей сделкой в истории семьи. И он стал таким, просуществовав ровно пять лет, до твоей смерти.

Знали ли мы тогда, на нашем первом совместном ужине, что все обернется так, а не иначе? Увы, внутри это был отнюдь не идеальный союз. И все же, ты, будучи слишком занят работой, этого не замечал.

НЕМНОГО О НАС:


Знаешь, Говард, это ведь я убила тебя. Я, твоя жена, с которой ты прожил пять лет, но которую ты так никогда и не узнал, не понял и с которой у тебя не было ничего общего кроме маленькой крошки-дочери - четырехлетней Демельзы. Знаешь, Говард, ей уже двадцать. Теперь она старше, чем была я, выходя за тебя замуж. И она до сих пор любит тебя, ты не знал?

Откуда тебе знать, ведь ты умер. Умер, узнав, наконец, спустя годы, о том, что я не хранила тебе верность. Ты был так глуп, так слеп, так поглощен работой и желанием вернуть семейное богатство, что совсем ничего не замечал. Семьи не было. Меня привязывала к тебе лишь клятва, данная перед алтарем, которую я бы легко нарушила, будь у меня шанс.

Пять лет брака. Пять лет оков для меня. Пять лет твоего упорного труда на благо семьи. Пять лет подавляемой внутри ненависти. Пять лет слепоты.
А перед смертью ты прозрел. Прежде чем я вонзила нож тебе в сердце, ты видел меня настоящей. Скажи мне, Говард, тебе понравилась такая я? 

Даже жаль, что теперь, вернувшись из мира мертвых ты забыл все, случившееся в тот вечер. Ты до сих пор глупый наивный слепец, испытывающий нежные чувства к своей жене, к своей маленькой дочке, к любимой маме, скончавшейся месяц спустя после твоих похорон, к старику-отцу. Но их больше нет, Говард. Все мы изменились за шестнадцать лет твоего отсутствия. И даже я уже другая.

Любовь дочери вернула тебя назад, на бренную землю. Дала тебе шанс. Шанс, все сделать по-другому. Шанс исправить содеянное. Ты справишься Говард? Мы, справимся?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Все довольно стандартно:
Внешность - Бен и только Бен, они с Розамунд просто невероятны вместе.
Приходи не только ради игры со мной, хотя и у меня по поводу этих героев бескрайнее море идей. Место в сюжете определенно найдется.   
Просьба учитывать также заявку на твою дочь, Демельзу и брата.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Связаться со мной в обязательном порядке после регистрации: предоставлю дополнительные материалы анкеты, снабжу средствами связи. Так что начинай с Гостевой или сразу стучись в лс.

ПЕРЕЙТИ К ЗАЯВКЕ НА ФОРУМ;

0

14

http://funkyimg.com/i/2cb5P.gif

0

15

JAMES POTTER | ДЖЕЙМС ПОТТЕРhttp://funkyimg.com/i/28h3a.png21 год, чистокровен, член Ордена Феникса
Aaron Taylor-Johnson | Аарон Тейлор-Джонсон
Дата смерти: 13.07.1996
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.pngТы слишком устал от войны, правда ведь? В тот вечер ты пришел домой, измотанный донельзя, и несмотря на то, что рядом с тобой были самые лучшие люди - твоя Лили и сын Гарри, ты едва держался. Тишина угнетала, темнота казалась еще более жуткой, и тебе вечно чудились шаги за окном. Но кто бы мог проникнуть в ваш дом? Кто бы мог обойти Фиделиус? Несмотря ни на что, ты знал - однажды вы победите. Однажды будет ваше "долго и счастливо". А потом тебя постигла тишина, постигла темнота, и ты оказался в знакомом чужом мире. Старый Сириус, старый изможденный Ремус, а Гарри старше тебя. Ты мог себе представить, что жить в твоем мире тебе осталось не более, чем час?
Кто тебя ждет? Ремус. Гарри. У тебя осталось много друзей, Джеймс.

0

16

http://funkyimg.com/i/2cCUr.png

0

17

КЕТРИН МОНТГОМЕРИ в поисках МУЖА

http://25.media.tumblr.com/cdc9d012fdf38129b4ae9f946bf45622/tumblr_mjzp7d58sr1s00ervo1_250.gif http://49.media.tumblr.com/687c857490ded81d846a080ba0ec58ad/tumblr_mjzp7d58sr1s00ervo4_r2_250.gif
Leonardo DiCaprio|Леонардо Ди Каприо (only!) 

✥ИМЯ✥
Эдвард Монтгомери

✥ВОЗРАСТ✥
52 года

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
полукровка

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
нейтрал

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

- Старше меня на несколько лет.
- Полукровка. Кто именно в роду был магглом или магглорожденным - решать тебе.
- Выпускник  Рейвенкло.
- Всю жизнь работаешь колдомедиком, сейчас в клинике святого Мунго занимаешь должность главы Отделения ранений от живых существ.
- Когда мы поженились, моя семья аристократов-чистокровок была крайне против нашего брака, однако со временем смирилась и приняла тебя.
- У нас есть две дочери-двойняшки - Аннет и Гвендолин.  Аннет пошла характером в тебя - отличается не только разумностью, но и умением понимать людей, что не скажешь о Гвен, которая больше походит в мать - никогда не перед чем не остановится.
- Со школьных лет был дружен с Тедом Тонксом, а после и с Андромедой - много лет мы дружили семьями.
- У нас был сын Ричард, но когда ему было пять лет, его смертельно ранил Фенрир Сивый. Это была месть Пожирателей Смерти за то, что я отказалась сотрудничать с Лордом. Винишь ли ты меня в этом? Решать тебе.
- С тех пор наша жизнь изменилась. Если раньше я была счастливой и мягкой женщиной, то теперь стала бессердечной сукой, которую волнует лишь ее работа. После смерти сына я сутками пропадала в Министерстве, с каждым месяцем все больше отдалялась от тебя и девочек, и все вылилось в то, что я уехала от вас в другой город. Теперь каждый из нас живет своей жизнью.
- У тебя есть чувство юмора, умение попадать в переделки и выходить из них как ни в чем не бывало.
- Серьезно занимаешься изучением ликантропии. Помешан на этом деле, слишком много времени тратишь на то, чтобы создать зелье, которое вылечит эту "болезнь". Кстати, в этом деле ты похож на меня - готов пойти на очень многое ради науки, как я ради власти.
- На данном этапе каждый из нас живет своей жизнью, за эти пять лет у тебя явно были другие женщины, но все-таки первое, что тебя сейчас интересует - это работа.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:


- В прошлом у нас была идеальная семья - мы с тобой отлично находили общий язык, у нас было множество общих интересов и целей, а то, что мы с тобой росли в совершенно разных мирах, не давало нам соскучиться - раноили поздно мы таки сталкивались с какой-то проблемой, которую, впрочем, оба воспринимали как вызов и кидались решать как очередную задачу.
- После 1998 мы с тобой если и пересекались, то мельком, общение сводилось лишь к дежурным приветствиям, а после и вовсе сошло на "нет".
- В 2003 году в мир живых стали возвращаться те, кто в прошлом давно умер, но те, кого любил кто-то из мира живых. Мы слишком любили нашего сына, он не мог не вернуться. Но, к сожалению, он появился снова раненным оборотнем, но на этот раз ему повезло - уже после смерти Ричи ты нашел таки средство, которого могло бы тогда его исцелить. Теперь Ричард снова с нами, но до конца жизни ему предстоит быть оборотнем. Нам с тобой предстоит помочь ребенку адаптироваться в новом мире и с новой сущностью, а также решить, что делать дальше.
- Также нам с тобой непременно следует разыскать Фенрира и убить его, несмотря на то, что наш Ричи снова с нами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


- Смена фактов биографии и характера обсуждаема. Вообще я жду от вас самостоятельно продуманного персонажа.
- Внешность не меняйте.
- Вас в игру ждет минимум пять человек, на форуме даже присутствует наш пятилетний Ричи. Уж поверьте, как только вы придете, заберем вас во множество эпизодов и не дадим скучать. Но это не означает, что требуется космическая скорость игры - все мы люди, у всех есть реал, все всё понимаем.
- Мне бы очень хотелось видеть на форуме самостоятельного персонажа. У меня сножество идей для соместной игры, но также хотелось бы видеть, как Эдвард развивается и в других направлениях, и с другими игроками. Уж поверьте, здесь вы найдете сполна сюжетных линий :3
- Пишите грамотно.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая и ЛС

0

18

МЕГАН ДЖОНС в поисках ПАЦИЕНТА

http://24.media.tumblr.com/3f03881044a6655b96e067e2b04205c2/tumblr_mvbyuimxyp1r9eokgo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/14d81fceba9b62650d1fdb34bd74b8e6/tumblr_mvbyuimxyp1r9eokgo4_250.gif
иван реон

✥ИМЯ✥
Грегори Гойл

✥ВОЗРАСТ✥
24 года

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровен

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ПС и нейтралитет

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:


♦ В 1998 году Гойл лишился всего: отца, статуса, самого лучшего друга, денег, какого-либо стимула в жизни, и это подкосила парня. Пять лет он перебивался от заработка к заработку, распродавал то, что осталось от его имущества, и стараясь как можно реже выходить в свет. Постепенно он отвернулся от прежних школьных друзей - Малфоя, Нотта и остальных школьных приятелей. Алкоголь, уединение и зелья - вот что стало верными спутниками и лучшими приятелями Грегори.
♦ Можно ли назвать Гойла психом? Пожалуй, что смело - он непредсказуем, жесток, нестабильно эмоционален и сам себе на уме. Всему виной тяготы жизни, наркотические компоненты зелий и нежелание выбираться из всего этого дерьма жизни.
♦ Многие или даже все считают Гойла идиотом громилой, однако это не так. Да, в школе он всегда был несколько тугодумом, и ему всегда требовалось слишком много времени, чтобы решить задачу, с которой другие справлялись сразу же. Но по большей части Грегори с детства всегда был слишком "в себе". Он интровертен, всегда старается больше думать, чем делать, а где-то в глубине души просто стесняется себя. У Грегори был жестокий отец, от рос без матери, но все же чтил своего родителя и слушал его тиранические наставления - во вред себе.
♦ Летом 2003 года жизнь Гойла дошла до своего апогея, а опускаться стало более некуда. Если бы не школьные приятели, которые увидели подобное, неизвестно, выжил бы Грегори, но благодаря им Гойл оказался в клинике святого Мунго, в отделении Отравлений.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:


♦ В первую очередь Меган боится Гойла. Она перевелась целителем в Отделение отравлений, и первым ее пациентом стал Гойл. Она его хорошо помнила со школы, помнила его жестокость на 7-м курсе и то, как у них произошло несколько стычек. Сейчас парень совершенно другой, и все же в нем проскакивают черты того жестокого и обозленного на вес мир подростка. Скорей всего, Грегори ненавидит Меган за то, что она хочет ему помочь и считает полной идиоткой - ведь девушка добра и до последнего верит, что даже в самом озлобленном существе осталось что-то доброе.
Гойл может угрожать, может пытаться обидеть Мег, а может со временем с ней подружиться - здесь уже решайте вы как игрок или же пусть решит игра. У меня много задумок, но случай ведь куда интереснее :3

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


Приходите и не пропадайте - это главное пожелание. Еще хочу, чтобы Гойл не был стереотипным увальнем, хочу от него больших внутренних метаний и мучений, хочу действительно разрушенной психики и жестокости, хочу чтобы игрок не боялся этого. Не требую постов-простыней и спидпостинга, но и кое-какой активности в эпизодах хочу. Со своей стороны обещаю стать хорошим соигроком, предложить интереснейший сюжет и помогать чем могу.
А еще очень прошу не менять внешность.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

Гостевая и ЛС

0


Вы здесь » The Hunger Games: Lost Hope » Спонсоры » Carpe Retractum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно